Архивы за день 1 мая, 2016

Пилотом разбившегося в Ростовской области самолета оказался житель Луганска — СМИ

Пилот разбившегося в Советском районе Ростовской области самолета, был жителем Луганска, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".

"Пилот был жителем Луганска, его фамилия Герасименко, погибшему было 53 года, причины аварии пока неизвестны", — сообщил источник в правоохранительных органах.

В управлении на транспорте СК сообщили, что самолет упал во время обработки Читать далее »

Канада легализовала эвтаназию

Верховный суд Канады единогласно принял решение, согласно которому врачи имеют право помогать пациентам с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями добровольно расставаться с жизнью.

Таким образом, в стране был снят запрет на узаконенное убийство больных людей, введенный в 1993 году.

Отмечается, что пациент, который пожелает добровольно уйти из жизни, должен будет дать Читать далее »

На Ставрополье построят завод по переработке пшеницы

На Ставрополье построят завод по переработке пшеницы

ООО «Первая ставропольская агроперерабатывающая корпорация» перенесло с 2017 на 2018 год срок запуска завода по переработке пшеницы из-за долгого получения разрешения на строительство, пишет «Коммерсант».

Для этих целей компания уже арендовала 120 гектаров земли в Левокумском районе. Инвестиции в проект составили Читать далее »

АККОР и Россельхозбанк договорились о сотрудничестве

АККОР и Россельхозбанк договорились о сотрудничестве

АО «Россельхозбанк» и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на Читать далее »

Агросалон приглашает на конкурс инноваций

Агросалон приглашает на конкурс инноваций

Выставка АГРОСАЛОН объявила о начале приема заявок на участие в независимом профессиональном Конкурсе инновационной сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН. Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования АГРОСАЛОН представляет наиболее полный ряд техники и оборудования с учетом новейших разработок и Читать далее »