Архивы за день 8 мая, 2016

Путин и Порошенко обсудили Савченко и «бойцов ГРУ»

Владимир Путин и Петр Порошенко провели телефонный разговор. Среди обсуждаемых вопросов — судьба Надежды Савченко и россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которых Киев называет «бойцами ГРУ»

Президент России Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко провели вечером в понедельник, 18 апреля, телефонный разговор. Об этом сообщил журналистам Читать далее »

Получателям земель на Дальнем Востоке предложат инфраструктуру

Получателям земель на Дальнем Востоке предложат инфраструктуру

Президент РФ Владимир Путин на встрече с министром по развитию Дальнего Востока Александром Галушкой и вице-премьером РФ — полпредом в ДФО Юрием Трутневым, обсудил вопрос о выделении земель в регионе. Он отметил, что земельные участки гражданам по закону о «дальневосточном гектаре» должны выделяться в Читать далее »

АгроПромкомплектация начала посевную кампанию

АгроПромкомплектация начала посевную кампанию

В структурных растениеводческих подразделениях ГК «АгроПромкомплектация» – «АПК-Черноземье» в Курской области и ООО «Ручьевское» в Тверской области – самый разгар посевных работ. Весь парк сельхозтехники круглосуточно работает в полях, люди работают в две смены.

«Посевная кампания в нашем районе стартовала с Читать далее »

Китайская компания создаст в Приморье производственную базу

Китайская компания создаст в Приморье производственную базу

В Шкотовском районе Приморья планируется реализовать проект по созданию производственного парка животноводства и сельского хозяйства. Новый объект хотят построить китайские аграрные корпорации «Тай Юань» и «ХуаФэн».

Китайская корпорация «Тай Юань» открыла представительство в Шкотовском районе в 2013 году, Читать далее »